215801 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43021 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
С этим интернет магазином работаю давно и много уже фитобочек было тут куплено. Все бочки работают и будут работать без нареканий.
Я владелец нескольких фитнес центров, в которых есть процедура Фитобочка. Очень хорошая разгрузка после физических нагрузок. Восстанавливает тело всего за 15 минут, убирает боли в суставах и мышцах.
Я решил купить полулежачую бочку из Алтайского кедра. Бочка очень удобная, лежишь и наслаждаешься паркой. Как всегда бочка изготовлена и обработано по высшему разряду. Можно регулировать посадочное место выше и ниже.
Также приобрел фитосборы для различных процедур. Это и снижение веса и от целлюлита, но спросом пользуются травы, которые помогаю избавиться от болей в суставах, спине и других частях тела.
Всегда работает обратная связь, если что-то не получается с доставкой или проблемы с товаром.
Кедровая бочка отличное решение для тех, у кого просто физически не хватает времени посетить сауну, а в нынешнее время держать свой организм в хорошем состоянии - это залог успеха.
01.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании