215865 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43047 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Привет, меня зовут Егор и я хочу поделиться со своей покупкой, которую я сделал в этом интернет магазине.
Моя жена любит ходить по SPA салонам, вернее не по всем, а где есть процедура Фитобочка. Честно говоря я не понимал в чем кайф парится в какой-то бочке, если можно сходить в парилку.
Так было до некоторого времени, пока мы не устроились на другую работу и у нас не хватало времени даже скупиться в продуктовом магазине, не говоря уже о похода в сауну. тогда мы и решили купить тут кедровую бочку.
Итак купили мы вместе с парогенератором. Обошлась нам покупка не так уж и дорого, всего за 35 000 руб.
Бочку мы решили поставить в ванной комнате, так как в комнатах места не было, да и зачем она в комнате. Места она занимает не много, чуть больше стиральной машины.
Это был мой первый опыт использования такой бочки. Честно говоря я не совсем верил, что она мне понравиться. Но как говорится пока не попробуешь, не узнаешь, как это работает, то ни чего не поймешь.
Бочка мне очень понравилась, я даже и не думал что такое бывает.
В бочке есть регулируемое посадочное место, что очень удобно, если у вас в семье есть разница в росте.
парогенератор заправляется различными фитотравами и маслами, смотря что вы хотите получить от процедуры.
После использования чувствуется приятный запах кедра в квартире. При использовании нужно прикрывать отверстие между шеей о бочкой полотенцем, чтобы пар не выходил, но это не критично.
В общем я однозначно рекомендую данную бочку.
26.11.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании