215888 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43062 раза
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Рекомендует
Построили новую баню-сауну и хотелост оснастить ее чем-нибудь необычным. Решили таки приобрести парогенератор у фирмы "фитородник", выбрали подходящую модель,а она оказалась еще и в наличии, очень порадовало, что вот-вот он станет нашим. Оформили покупку, привезли, ну и конечно, стали сразу же устанавливать.
Отмечу простую установку, мобильность (если что, можно перевезти куда угодно) и,конечно, надежность конструкции. Лично меня радует возможность задавать различные характеристики пара и температуры в помещении, куда осуществляется подача пара. Если вы захотели погреться в сухом воздухе как в финской сауне – выставляете нужные показатели, и радуетесь. На другой день могу устроить мужу атмосферу русской бани или турецкой баньки-хамам.
Единственное, что заставляет задуматься-цена. Но они в принципе не дешевые, хотя, у "фитородника" есть разница с конкурентами, в приятную для меня сторону,конечно.
А так... никаких нареканий нет. Сейчас еще больше полюбила баню и детей приучаю.
28.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании