215783 отзывов о компаниях и услугах

Фитородник

252 21
Компания просмотрена: 43013 раз
Сайт компании: fitorodnik.ru

Компания Фитородник занимается производством изделий из кедра и парогенераторов для кедровых бочек. Производство компании полностью безотходное и экологически чистое. Обратившись в компанию вы сможете купить кедровые бочки, парогенераторы, купели, офуро и фурако, сауны из кедра, деревянные ванны и многое другое.

Отзывы клиентов о Фитородник
Не рекомендует
НЕ БРАТЬ (кнопка не брать не работает при заполнении формы)
Очень долго и тщательно выбирала кедровую бочку для своего салона красоты, читала отзывы, нашла ссылку на фитородник как на надежного производителя. Перебрала на сайте все варианты комплектаций, остановила выбор на комплекте стандарт, в который входит бочка с толщиной стенок 45 мм (это профессиональные бочки для салонов, а не для дома). Прочитала все, как правильно выбрать размер, чтобы бочка точно вошла во все двери, все двери обмеряли, они подходили под неразборный вид бочки, но я не стала рисковать и доплатила 1500 за разборный вид.



Мне обещали доставку 10 сентября, в итоге 10 сентября бочка была еще только отправлена от производителя. Но это не самое страшное. Когда ее распаковали, оказалось:

- бочка пришла в собранном виде, хотя в документах, которые идут к бочке четко указан разобрный вид, и в счете за него стояло 1500 рублей

- толщина стенок 25 мм!!! Я заказывала осознанно 45, под салон красоты, а не для домашнего использования, я в бешенстве!

- ширина бочки снизу оказалась больше, чем сверху, не 78, и в проем 79 см она не проходила. Мучались-мучались, в результате исцарапанные косяки в студии и исцарапанная бочка. НЕ профессиональная.

ТАК работать нельзя! это реально кошмар, я просто в шоке.
22.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Популярные компании