215819 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5654 раза
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Уже на протяжении многих лет я пользуюсь услугами Московской финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. И за все это время еще ни одного разу не пожалел, что начал сотрудничать с этой инвестиционной компанией. Я очень люблю обязательных и ответственных людей, так как сам отношусь к этой категории. И любое отклонение от этой нормы мной не приветствуется. Я понимаю, что люди все разные, но просто для себя делаю определенные выводы, и в дальнейшем с такими людьми просто перестаю общаться. С инвестиционной компанией Фирбо Капитал дело обстоит совершенно по-другому. Более ответственных и обязательных людей, чем эти профессиональные специалисты, я в своей жизни встречал крайне редко. Всегда переживают за результаты своих сделок. Такое впечатление, что это они получают дивиденды. Помощь с их стороны поступает всегда, даже, когда она и не обязательно нужна. К клиентам своим сотрудники компании Фирбо Капитал относятся с особенным трепетом и вниманием. Это так подкупает, хочется еще и еще раз общаться и заключать с этой компанией договора. Я думаю, что все успехи этой доблестной компании зависят именно от ее непосредственных сотрудников. Честь им и хвала!
12.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании