215796 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5651 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
От постоянных регулярных выплаченных дивидендов от финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал я имею приличный дополнительный доход. Настроение от этого прекрасное, жизнь моя интересная и разнообразная, могу позволить несколько раз в году путешествие за рубеж. Побывал уже во многих странах, мне это очень нравится, хочу пользоваться этой ситуацией, пока еще не связан узами брака, потом уже не все будет зависеть только от моего желания, придется прислушиваться к своей второй половине. Таких успехов я смог достичь благодаря инвестиционной компании Фирбо Капитал. Когда меня привели в эту инвестиционную компанию, я был скептически настроен, не верил, что все может быть так прозрачно и хорошо. Но, не стал отказываться, инвестировал в компанию свои деньги. Результатом был сражен на повал. Выплаты пошли стабильно, я стал по-другому ко всему этому относиться. Прошло уже пять лет, а я так и остался с Фирбо Капитал. Компания классная, клевая, прекрасная. Я доволен, что могу радоваться жизни, не считать копейки, жить в свое удовольствие. Спасибо тебе Фирбо Капитал, что даешь возможность мне так жить. Хочется иметь таких компаний как можно больше.
07.01.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании