215897 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5669 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Слухами земля полнится. Так получилось и со мной, когда я искала инвестиционную компанию для инвестирования в нее денег, полученных мною от продажи своей дачи. Сама бы до такого я не додумалась, спасибо добрым людям, которые мне подсказали такой выгодный для меня вариант. Речь идет об известной финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал, которую мне порекомендовали мои друзья. Компания эта солидная, уже долгое время своими финансовыми успехами не перестает радовать своих инвесторов. Мне реально повезло, что я вложилась в эту инвестиционную компанию. Во-первых, для такого необразованного в этом деле новичка, как я, это просто выход. Во-вторых, все, что лично для меня сделали замечательные специалисты этой инвестиционной компании, заслуживает огромного внимания. Без их умения и квалификации, я бы не имела такого дополнительного дохода. Ведь мой закрепленный менеджер сам лично выбрал для меня выгодный проект инвестирования моих денег. От этого зависела моя дополнительная прибыль. Я ему за правильный выбор очень благодарна. Теперь я буду все время пользоваться услугами инвестиционной компании Фирбо Капитал, это взаимно выгодно для нас обоих.
29.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании