215875 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5660 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
У нас с подругами есть такая традиция, встречаемся по средам в нашем кафе один раз в месяц. И каждый раз проводим замечательно свое время. После очередной посиделки, на которой одна из подруг стала хвастаться дополнительной прибылью, которую она начала получать от финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. Нина рассказывала все в таких ярких красках, восхваляла саму эту компанию и ее сотрудников, что мне самой захотелось встретиться с этими специалистами. В свой выходной день я поехала в инвестиционную компанию Фирбо Капитал для ознакомления, но деньги свои взяла так, на всякий случай. Думаю, а вдруг мне и правда понравится, чтобы не тратить лишнее время потом, держала финансы при себе. Хочу отметить сразу важный момент. Общение мне было интересно с первых минут моего пребывания в офисе этой инвестиционной компании. Я узнала много нового и интересного от менеджера компании Фирбо Капитал. Я сразу поняла, это то, что я искала. Не стала больше занимать и свое и время специалиста, и оформила договор. Я была уверена, что поступаю правильно, и не ошиблась. Теперь я тоже клиент компании Фирбо Капитал, получаю свои дивиденды, рада и довольна этими событиями.
29.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании