215503 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5615 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
У меня возникла одна ситуация. Мне подарили на день рождения акции одной Московской компании. Я вообще не знала, что надо было с ними делать. Потом мне уже объяснили, что лучше всего их вложить в хорошую инвестиционную компанию. Надо постараться найти такую компанию, тогда и возможностей получения дополнительной прибыли будет больше. Я серьезно занялась поиском достойной инвестиционной компании, прочитала много всякой информации по этому поводу, но никак не могла найти то, что мне хотелось бы. Пошла от противного, стала искать очевидцев, которые смогли бы мне в этом деле помочь. И это недаром. Среди своих коллег по работе нашлись такие люди, которые мне и порекомендовали инвестиционную компанию Фирбо Капитал. Я вместе со своими акциями поехала в эту инвестиционную компанию. Встретили меня просто чудесно. Так вежливо и доходчиво объяснили условия заключения договора. Я не думала, что мне все будет понятно, оформили все очень быстро. Теперь я являюсь счастливым обладателем той дополнительной прибыли, которую получаю один раз в месяц. Я счастлива, что такой незатейливый подарок стал для меня таким дорогим и выгодным материально.
13.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании