215813 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5654 раза
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Никогда раньше и предположить не могла, что в моей жизни наступит такой переломный момент, когда мне придется обратиться к услугам инвестиционной компании. Я всегда скептически относилась к аналогичным компаниям, доверия у меня к ним никакого не было. Но случилось так, что я стала владелицей акций одной компании, и совершенно не знала, что с таким приобретением делать. Сразу не стала даже думать об этом, но потом, когда моя финансовая ситуация ухудшилась, сразу вспомнила, что у меня есть акции, с которыми нужно что-то делать. Как работают инвестиционные компании, я не знала, поэтому мне пришлось немного потрудиться для того, чтобы собрать об этом необходимую информацию. Вот так я и попала в финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал, в управление которой мной были инвестированы мои акции. Хочу сразу выразить слова искренней благодарности тем замечательным специалистам, которые меня наставили на путь истинный, грамотно и прибыльно для меня инвестировали мои акции. С тех пор моя жизнь заметно улучшилась, я перестала экономить на всяких мелочах. Сейчас у меня все стабильно хорошо, спасибо большое за это инвестиционной компании Фирбо Капитал
30.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании