215866 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5658 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Наконец я отмучилась, и у меня закончился срок моего договора в банке, и я смогла все свои деньги оттуда забрать, хотя это было совсем непросто. Больше никогда не хотела себя обременять такими связями, все – с банками сотрудничество мое закончено раз и навсегда. Но сумма денег на руках осталась. Вначале они просто лежали дома, но вскоре, я решила, что надо, чтобы деньги работали на меня. Тем более, что мне посоветовали стоящую финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал, в которой можно было не сомневаться. Но ведь это только были для меня разговоры. Я отправилась в эту инвестиционную компанию для подтверждения или опровержения этих самых разговоров. Но вскоре, я смогла лично убедиться в их правдивости. Я сделала вклад в управление инвестиционной компании Фирбо Капитал. Прошло с того момента уже два года, я очень довольна полученными результатами. Доход мой за это время значительно увеличился, договорные обязательства все исполнены, отклонений никаких нет, претензий с моей стороны никогда не было, мне все нравится. Компания на самом деле достойная и ответственная, стремится завоевать к себе максимум доверия, видна забота о своих инвесторах.
30.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании