215875 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5660 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
У нас на работе было распределение дачных участков, которые руководство приобрело для своих сотрудников в одном дачном кооперативе по относительно приемлемой цене. Жена моя мне давно уже все уши прожужжала, так ей хотелось приобрести дачу, а тут такая возможность. Деньги мы для этой цели откладывали, но пока не смогли собрать необходимую сумму. Мне пришлось занять на год у своего коллеги всю сумму за участок. А свои денежные средства я по его рекомендации инвестировал в финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал, так будет проще увеличить свой капитал, и отдать все сразу. Мой коллега уже не один год состоит в списке клиентов этой инвестиционной компании, и очень доволен. Мечта моей жены сбылась, мы приобрели дачный участок, причем в хорошем районе, все понравилось. Время пролетело быстро, не успели оглянуться, как прошел год. Компания просто супер, за весь этот период все выплаты я получал во время, и смог прилично увеличить свой первоначальный вклад.
Мы рассчитались с моим коллегой, все у нас хорошо, спасибо, что есть настоящие люди, и соответственно надежная и порядочная инвестиционная компания Фирбо Капитал, которая помогла все решить в такой короткий срок.
13.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании