215503 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5613 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
В прошлом году я продал свою машину, и вырученные от продажи деньги непременно решил вложить в какую-нибудь инвестиционную компанию.Правда, я еще не понимал, как это надо сделать правильно и выгодно для себя.Раньше я не имел такого опыта инвестирования денежных средств, но ведь когда-то надо начинать. Для начала, я для себя решил проанализировать предложения в интернете от таких инвестиционных компаний. К счастью, таких предложений было много, главное нужно было выбрать достойную инвестиционную компанию.Из перечня выбрал несколько, на мой взгляд, интересных предложений, и занялся прозвоном по телефону этих инвестиционных компаний для выяснения интересующей меня информации.Остановился я на финансово-инвестиционной компании Фирбо Капитал. Мне сразу понравился ход беседы, на все свои вопросы, я получал конкретные ответы, сразу стало понятно, что в этой инвестиционной компании работают знающие и квалифицированные кадры. Вот таким образом я и стал клиентом этой инвестиционной компании. Мой договор подходит к своему логическому завершению. За весь этот договорной период мне удалось прилично увеличить свой первоначальный капитал, спасибо за это замечательной компании Фирбо Капитал.
08.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании