215890 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5667 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Знакомство мое с финансово-инвестиционной компанией Фирбо Капитал состоялось десять лет назад. Это очень большой срок, чтобы я теперь могла уже констатировать факты работы этой инвестиционной компании. За весь этот большой период моего взаимного сотрудничества, случались различные ситуации. Бывали моменты в работе этой инвестиционной компании, которые требовали вмешательства руководства. Я имею ввиду то, что у меня складывались такие производственные моменты, что сотрудники компании не всегда были компетентны в их решении. При обращении к руководству все решалось мгновенно, всегда в мою пользу как клиента. Компания отличная, надежная и уверенная в своих решениях. Те уникальные инструменты инвестирования, которые предлагаются нашему вниманию этой инвестиционной компанией, заслуживают особой заинтересованности. Все направлено на увеличение прибыли, прежде всего, инвесторам, а потом уже и самой компании. Это говорит уже о многом. Внимание и забота о своих клиентах в этой инвестиционной компании поставлена на должном профессиональном уровне. Уровень обслуживания здесь приближен к европейскому. Инвестируя свои средства в компанию Фирбо Капитал, вы не подвергаете себя никакому риску.
25.08.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании