215875 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5660 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Я с инвестиционной компанией Фирбо Капитал имел возможность познакомиться пять лет назад, когда мне необходимо было найти надежную и стабильную компанию для инвестирования акций моего отца. Мероприятие это было ответственное, поэтому мне пришлось этим вопросом заняться серьезно и добросовестно. Прежде, чем я нашел компанию Фирбо Капитал, мне пришлось потратить немало сил и времени. В интернете представлены множество инвестиционных компаний, которые предлагают самые разнообразные услуги для своих клиентов. Но вот вопрос, будут ли эти компании стабильно и во время выплачивать дивиденды. Очень опасно довериться людям, и потом оказаться в итоге обманутым. Я стал интересоваться у своих знакомых, может быть, кто-то слышал, или сотрудничал с компанией Фирбо Капитал. И нашел людей, которые мне и порекомендовали эту компанию как самую востребованную и стабильную в Москве и за ее пределами. Акции моего отца были очень выгодно инвестированы, и полученная от этого прибыль приносила удовлетворение. Я благодарен всем сотрудникам этой замечательной компании, которые помогли мне правильно и выгодно вложить отцовские акции. Мой отец выплаты получает регулярно, и никаких нареканий в адрес этой компании у нас не имеется.
03.06.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании