215889 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5667 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Надеюсь, мое мнение о компании ФИРБО Капитал поможет ей развиваться и дальше.Я очень довольна своим знакомством с этой финансово-инвестиционной организацией. Вполне адекватные люди, приветливые. Самое главное, не бездушно подходящие к своим обязанностям, к работе и клиентам.Когда я пришла со своей проблемой продать акции и выручить за них деньги, так тамошний народ предложил мне несколько вариантов решения моей проблемы. Это меня настолько подкупило, что я даже сначала растерялась, потом сказала, что подумаю, а на следующий день пришла с твердым намерением их все-таки продать.Оформив куплю-продажу, у меня акции забрали вполне по приличной цене, почему я и пришла в ФИРБО Капитал. И все же, когда сделка совершилась, какое-то сомнение осталось. А может быть, действительно следовало послушать мудрых советов и сдать свои акции, к примеру, в аренду. Или обменять их на другие.Но дело сделано, мне нужны были деньги, и уже они потрачены.В любом случае коллективу ФИРБО Капитал большое спасибо за внимание и участливость в решении моего вопроса.
30.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании