215819 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5654 раза
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Вчера был ровно год, как я обратился в «Фирбо Капитал» за помощью, и вместе с ней получил даже больше, чем рассчитывал изначально. Когда-то взял в банке кредит, а выплатить не смог, в результате в выдаче повторного кредита чтобы покрыть первый мне отказали, а деньги где-то нужно было найти в край! Штрафная пеня катастрофических размеров, проклинал все на свете за то, что судьба повернулась не то чтобы даже боком ко мне, а совершенно другим местом!! Ну вы поняли… С ворохом своих проблем я и пришел в Фирбо Капитал, все им рассказал по-честному, думал очередные кидалы, но в этот раз миновало. В результате мне дали займ на 1,5 года с правом досрочного погашения и минимальным ежемесячным платежом. Работал в три пота, дав плюс шабашки и экономия на всем, и в результате выплатил за 8 месяцев весь долг перед компанией. Ни в чем не обманули, и правда процент был меньше, никаких штрафов или прочих комиссий.. Теперь я в Фирбо капитал постоянный гость.. и акционер) Все официально, с ежемесячным доходом, и перспективами дальнейшего роста. Больше не связываюсь с банками, и никому не советую!
29.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании