215819 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5654 раза
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Московскую инвестиционную компанию «ФИРБО капитал» знаю лет пять. Моя жена знает ее на три года дольше. Дело в том, что она работает в бухгалтерии, а потому по своему профилю деятельности общалась с этими ребятами давно и знает их только с лучшей стороны. Я же хочу сказать следующее. Инициатором моего сотрудничества с Фирбо капитал хоть и стала моя жена, но я пошел дальше ее в этом вопросе. Она мне предлагала сначала заключить договор на депозит, что я ради интереса, но, в большей степени, ради успокоения ее активности, и сделал. Подписался под проектным депозитом на короткий срок. Эти минимум шесть месяцев. Как раз, чтобы опробовать ситуацию. Ничего, все получилось нормально. Жена посоветовала оформить такую же вещь на более долгий срок. Конечно, это дело нужное. Заключил теперь на год. Чего не сделаешь ради душевного спокойствия второй половины, а то борщи невкусные будут. Договор только вот сейчас закончился. Продлил его вновь. Честная компания, без подвохов. Все свои обязательства выплатила и в этот раз. Я доволен. Теперь вот заключил новый договор. Меня интересуют более серьезные вещи. Депозит пусть работает, по ним хоть и малые начисления, стабильные, но хочется чего-то помощней. В офисе мне предложили стартапы. Их перечень является закрытой информацией для каждой уважающей себя инвестиционной компании. А потому это здесь не для открытого оповещения. Из предложенного я выбрал, что имею право сказать, сельское хозяйство. Сейчас это с учетом санкций дело выгодное, так что тайны никакой особой здесь нет. Другой вопрос – куда конкретно. Ноу-хау. Договор, конечно, текстуально сложный по сравнению с иными предложениями от Фирбо капитал. Поэтому пришлось поднапрячь мозги и подключить жену. Пока не жалею, что доверился специалистам из ФИРБО. Вот три года – полет нормальный. Надеюсь, все будет отлично. Сказал, если срастется этот стартап, ждите следующего заказа.
29.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании