215909 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5673 раза
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Всем отделом решали, чтобы такого этакого подарить начальнику. Дорогие сигары и коньяк – было, крутой паркер с позолотой – тоже было, опростоволоситься никак нельзя было, Иван Сергеевич хоть и строгий, но справедливый. Да и от этого наши надбавки зависели))) Потом идея к нам пришла спонтанно, когда на глаза попался рекламный контент про всякие подарочные сертификаты, и такого рода. Нашли подходящую инвестиционную компанию, ею кстати оказался некий Фирбо капитал. Ничего об этой структуре не могу сказать – лично не связывался, а вот наша бухгалтерша уже все уши прожужжала за них, и свой новенький ремонт. С ее слов, она обустроилась именно за счет начисленных процентов по каким-то акциям что ли, то ли еще чему. Странно, что это не она генератор идеи с подарочным сертификатом)) В общем, наш практичный начальник остался доволен таким подарком, сказал что приятно удивлен, да и вообще, поблагодарил за старания! Я что хочу сказать! Подарочный сертификат оказался настоящим спасательным кругом, которые еще и деньги приносит) А если на счет еще класть деньги, то можно заработать еще больше!!! Сказка!
29.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании