215905 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5672 раза
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Давно имела мечту приобрести за городом дачу. Только чтобы она была уже со всеми коммунальными удобствами. Усердно откладывала по мере возможности денежные средства для покупки дачи, но все никак не могла собрать необходимую для этого сумму денег. А тут вдруг подвернулся удачный вариант. Хозяева уезжали на постоянное место жительства за рубеж, и продавали свою дачу вполне обустроенную, так как я и хотела. Мне срочно понадобились недостающие денежные средства для приобретения желанного дачного участка. Испробовала различные варианты, пока не обратилась в финансово-инвестиционную компанию Фирбо Капитал. До какой степени я им благодарна, вы даже себе не можете представить. Столкнулась с такими замечательными специалистами, высокопрофессиональными сотрудниками этой приличной инвестиционной компании. В короткие сроки, мне помогли заключить договор с компанией, и приобрести необходимую денежную сумму. Моя давняя мечта сбылась, я приобрела отличный дачный участок, совсем не далеко от города. Если бы не эта компания с ее прекрасными сотрудниками, у меня ничего бы не получилось. Обращайтесь в эту компанию, вам всегда придут на помощь, и помогут решить все ваши проблемы.
24.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании