215683 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5648 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Оформили здесь «Пенсионную книжку», и вот уже на протяжение нескольких лет каждый месяц переводим на счет деньги, то 100 рублей, то 300, когда как получается. Для нас с мужем это незаметно для кармана, а в будущем будет крепким подспорьем, может и детям достанется еще! От нас не потребовалось вообще никаких усилий, подписание договора происходило по почте, а что еще нам старикам надо. Менеджер сказала, что можно досрочно снять деньги, если возникнет такая необходимость, но муж настаивает, что еще рано, мол, пусть лежат, со временем большие проценты набегут. Спасибо компании Фирбо Капитал, что дают хоть какую-то надежду старикам на нормальное существование с мизерными пенсиями от государства.
20.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании