215889 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5667 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Хотелось бы написать положительный отзыв о компании Фирбо Капитал, ведь именно эта компания смогла помочь мне в тяжелой жизненной ситуации. Многие люди совершенно не знают, что означают слова "все потерять", а вот я их понимаю как нельзя лучше. Мой бизнес начавшийся еще в 90-х, как то быстро стратил и пошел на спад в начале 2000-х годов. Точнее уже в 2005 году я остался в чем был и без каких либо накоплений. но собственно это уже не важно. Я потерял все и друзей и знакомых и конечно же деньги, о связях и говорить не приходится. Идти в банк и брать кредит не имело смысла, ведь все равно не дали бы. Тогда я рискнул и пошел в Фирбо Капитал, только у них я смог взять необходимую сумму и построить все заново. Сейчас я владелец достаточно серьезного бизнеса, но все равно не забываю справляться обо всех новых продуктах Фирбо и некоторые их них успешно использую в своем бизнесе.
03.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании