215865 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5658 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
С компанией Фирбо Капитал знакома достаточно давно. Впервые я о ней узнала в 2010 году от начальства. Помнится, на совещании разбирали ряд вопросов, и речь велась о вложении активов нашей компании в новый бизнес. Был представитель от Фирбо Капитал, который и предлагал нам свои услуги в решении проблем насущных.
Запомнилось название. Я сама работаю по кадрам. Но о том, что мое предприятие все-таки имело дело с Фирбо Капиталом я все же знала.
Но наступил 2015 год, и дела в моей компнаии пошли не очень. Она, кроме всего прочего, поставляла авиационные запасные части на Украину. Естественно, с этим начались проблемы. Потому что экспорт был существенной долей в нашей компании. Пришлось начальству переориентировать рынок больше на нашу страну и ближнее зарубежье. Дела шли все хуже и хуже и когда муж сказал уволиться я уволилась.
Но чтобы не сидеть без дела, я вспомнила о Фирбо Капитал и пошла обучаться в эту компанию на трейдера. Дело в том, что мой муж с этим делом связан, он мне и подсказал путь-дорожку – быть помощницей в его работе.
А теперь хочу поблагодарить эту компанию. С Фирбо Капитал я прошла курс в демо-режиме, что показалось наиболее оптимальным моему мужу. Получила свидетельство-сертификат.
Сейчас мы вдвоем этим зарабатываем. И я довольна. Планирую с Фирбо Капитал двинуться дальше, получить новые знания или вложиться во что-нибудь. Но это в будущем. А пока Фирбо Капитал большое человечесое спасибо! Помогли найти новую работу.
30.03.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании