215875 отзывов о компаниях и услугах

Firbo Capital

95 1
Компания просмотрена: 5660 раз
Сайт компании: www.firbo.ru

Firbo Capital – это не просто рядовая инвестиционная компания в России. ФИРБО Капитал – это имя, которое знают миллионы инвесторов по всему миру! Наша компания доказала, что каждый человек может стать успешным. 

Инвестиционный фонд Firbo Capital успешно ведет свою деятельность уже более 20 лет. За это время специалисты инвестиционной компании разработали сотни уникальных подходов в управлении капиталом. Используя фундаментальный и технический анализ, эксперты прогнозируют поведение рынков, определяют тренды. Профессионалы опираются не только на стандартную информацию, но и отслеживают политические и законодательные изменения по всему миру. В результате проделанной работы, разрабатываются стратегии, которые гарантированно приносят инвесторам стабильный доход и защищают от рисков на 100%. Благодаря этому Firbo Capital входит в 20-ку лучших инвест компаний в России и ежедневно покоряет новые вершины лидерства. Наше главное преимущество в том, что нам доверяют. И это лучший показатель нашей работы! 
 

Отзывы клиентов о Firbo Capital
Рекомендует
Не люблю рисковать. Люблю гарантированную прибыль. Об этом можно не заботиться в столичной Фирбо Капитал. Эта компания занимается инвестициями, и предоставляет различные финансовые услуги среди которых есть много очень интересных продуктов. До сотрудничества с Фирбо Капитал я работала в подмосковном агентстве по торговле недвижимостью (АН). На помощнике начальника все держалось, он был генератором идей и всех подталкивал к этому. Начальник его ценил. Но в итоге этот человек ушел, нашел более лучшее. У нас появилось больше свободного времени. А потому я решила параллельно попробовать нечто такое же. Решила сотрудничать с Фирбо капитал, сотрудники инвестиционной компании приняли меня очень хорошо, даже не смотря на небольшое количество денежных средств в моих карманах. Сейчас я уже три года с «Фирбо Капитал». И пока работать со специалистами этой компании мне нравится. Их советы дельные и своевременные. Пару раз они помогли мне в затруднениях оборота моих средств.
28.03.18


Ответы пользователей
Здравствуйте. Очень впечатлена ответственностью инвестиционной компании Фирбо Капитал, в которую я пришла по наводке старой знакомой. Не буду расписывать, как я боялась отдавать свои сбережения, которые и так не легко достатся, наверное каждый сталкивался с такого рода опасениями. Миллионы я не принесла, но и не о тысячи рублей шла речь. В любом случае я доверилась в руки специалистам, которые оправдали мое ожидание по полной программе. Честно признаюсь, что уже привыкла к ежемесячному проценту, а скор договора скоро истекает. Будем продлевать) спасибо моему менеджеру Алене, за своевременное напоминает о таких тонкостях!
25.04.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Контакты:
8 (800) 234-44-11; +7 (495) 920-11-94
Популярные компании