215503 отзывов о компаниях и услугах

Фиеста мебель

107 1
Компания просмотрена: 9432 раза
Сайт компании: fiesta-mebel.ru

Фабрика мебели «Фиеста-мебель» начала свою работу в 1999 году. Наше предприятие – это современная, динамично развивающаяся компания, чутко реагирующая на все изменения, происходящие на рынке производства мебели. В структуре мебельной фабрики есть собственный конструкторский и дизайнерский отделы, которые способны разработать любую нестандартную мягкую и корпусную мебель, отражающую Ваше виденье мира. Это позволяет нам с полным основанием утверждать, что вся наша мебель – эксклюзивна и не имеет аналогов.

Фабрика изготавливает мягкую мебель в 2 видах исполнения – «Стандарт» и «Люкс»
Неоднократное участие фабрики «Фиеста-мебель» в выставках различного уровня – гарантия высокого качества нашей продукции.

Мы можем изготовить специально по Вашему заказу мебель любых размеров. В том числе корпусную с различными механизмами открывания дверей – купе, гармошка, распашная. Вся корпусная мебель изготавливается с применением самых высококачественных и экологически чистых материалов: ламинат, натуральный шпон, зеркало, стекло, пластик. Срок изготовления заказа от 3-х до 21 дня.
 

Отзывы клиентов о Фиеста мебель
Рекомендует
Уже около полугода пользуем угловой диван Гадар от фабрики Фиеста. Пока все очень сильно нравится, ничего не скрипит, не ломается. Качество обивки на великолепном уровне, чистится очень легко. Также хочу заметить, что на фабрике очень хорошая система скидок и лояльные вежливые менеджеры.
30.08.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Свободы, 29
Контакты:
+7 (499) 760-27-48
Популярные компании