215909 отзывов о компаниях и услугах

Фиеста мебель

107 1
Компания просмотрена: 9518 раз
Сайт компании: fiesta-mebel.ru

Фабрика мебели «Фиеста-мебель» начала свою работу в 1999 году. Наше предприятие – это современная, динамично развивающаяся компания, чутко реагирующая на все изменения, происходящие на рынке производства мебели. В структуре мебельной фабрики есть собственный конструкторский и дизайнерский отделы, которые способны разработать любую нестандартную мягкую и корпусную мебель, отражающую Ваше виденье мира. Это позволяет нам с полным основанием утверждать, что вся наша мебель – эксклюзивна и не имеет аналогов.

Фабрика изготавливает мягкую мебель в 2 видах исполнения – «Стандарт» и «Люкс»
Неоднократное участие фабрики «Фиеста-мебель» в выставках различного уровня – гарантия высокого качества нашей продукции.

Мы можем изготовить специально по Вашему заказу мебель любых размеров. В том числе корпусную с различными механизмами открывания дверей – купе, гармошка, распашная. Вся корпусная мебель изготавливается с применением самых высококачественных и экологически чистых материалов: ламинат, натуральный шпон, зеркало, стекло, пластик. Срок изготовления заказа от 3-х до 21 дня.
 

Отзывы клиентов о Фиеста мебель
Рекомендует
Хочу сказать огромное СПАСИБО мебельной фабрике Фиеста-мебель! Делали у них оптовый заказ кроватей и корпусной мебели для своего магазина. Заключили с ними договор. Порадовало то, что все было изготовлено именно в те сроки,как договаривались. Фабрика доставила нам всю мебель в нужное место, помогли все установить. Хочу сказать, что мебель вся очень качественная, выполнена из экологически чистых материалов. Мы приняли весь заказ без единого косяка. Так как заказ был большой нам дали скидку. Спасибо вам еще раз, желаю процветания и только хороших и побольше покупателей!
26.12.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Свободы, 29
Контакты:
+7 (499) 760-27-48
Популярные компании