215906 отзывов о компаниях и услугах

Фиеста мебель

107 1
Компания просмотрена: 9516 раз
Сайт компании: fiesta-mebel.ru

Фабрика мебели «Фиеста-мебель» начала свою работу в 1999 году. Наше предприятие – это современная, динамично развивающаяся компания, чутко реагирующая на все изменения, происходящие на рынке производства мебели. В структуре мебельной фабрики есть собственный конструкторский и дизайнерский отделы, которые способны разработать любую нестандартную мягкую и корпусную мебель, отражающую Ваше виденье мира. Это позволяет нам с полным основанием утверждать, что вся наша мебель – эксклюзивна и не имеет аналогов.

Фабрика изготавливает мягкую мебель в 2 видах исполнения – «Стандарт» и «Люкс»
Неоднократное участие фабрики «Фиеста-мебель» в выставках различного уровня – гарантия высокого качества нашей продукции.

Мы можем изготовить специально по Вашему заказу мебель любых размеров. В том числе корпусную с различными механизмами открывания дверей – купе, гармошка, распашная. Вся корпусная мебель изготавливается с применением самых высококачественных и экологически чистых материалов: ламинат, натуральный шпон, зеркало, стекло, пластик. Срок изготовления заказа от 3-х до 21 дня.
 

Отзывы клиентов о Фиеста мебель
Рекомендует
Добрый день!
Наконец, не прошло и года, размещаю отзыв. Закупала диван со спальным местом 140, механизм аккордеон, в варианте с блоком независимых пружин.
Мне всё очень нравится, уже почти год диванчик у нас, очень комфортно спать.
Видел отзывы, что с блоком независимых пружин народу кажется жестковато - у кого средние проблемы со спиной, как у меня, по моим ощущениям совсем не жестко. У меня спина прекратила болеть за этот год, специально выбирала с ортопедическим блоком пружин.
При сильных проблемах со спиной люди и пожестче берут основание.
Единственное, чего мне не хватает - объема ящика для белья, но это уж задается размером дивана, ничего не поделаешь.
Очень красивую ткань выбрал, прямо не налюбуюсь - фото всей красоты и оттенков не передает, он не совсем серый, с легким почти неуловимым зеленовато-бирюзовым оттенком. Любимые огурцы в рисунке и такой бархатистый весь, приятно сидеть, приятно трогать рукой.Выбирал антивандальную ткань (флок высоких категорий), т.к. кот дома - очень доволен, ничего не дерется (кот даже не пытался), и моется хорошо, уже проливали что-то, не помню, что именно.
По доставке - всё было хорошо, да, рано утром, но ничего страшного в этом не было. Очень классные приехали сборщики, все быстро собрали, вечером мы уже переехали и ночевали на новом месте.
Так что огромное спасибо за качественную мебель!
16.12.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Свободы, 29
Контакты:
+7 (499) 760-27-48
Популярные компании