215499 отзывов о компаниях и услугах

Роникон

414 176
Компания просмотрена: 70523 раза
Сайт компании: ronikon.ru

Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.

Преимущества «Роникон»:

  • Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
  • Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию, он оснащен лучшими станками европейского производства.
  • Надежность товаров. На нашей фабрике каждый этап производства строго контролируется. Продукция проверяется на соответствие действующим стандартам.
  • Профессиональные сотрудники. Организован собственный отдел обучения, где все работники получают необходимые знания и перед допуском к работе обязательно сдают экзамены.
Отзывы клиентов о Роникон
Не рекомендует
Достоинства: Хорошее впечатление от работы менеджера в торговой точке (Сергей. "Румер")
Недостатки: Доставка шкафов переносится дважды (за день до предполагаемой доставки). Сроки доставки по договорам нарушены и продолжают нарушаться. Врут и путаются в показаниях
Комментарий: Сделала два заказа 11 июля этого года на стандартные шкафы (Договор №180711-308рдк) и индивидуальный проект на шкафы (№З-1). Дата поставки стандартных по договору - максимально 9 раб.дн. (+3 раб.дн в исключительных случаях), индивидуальных - 14 (+10) соответственно. Два заказа мне необходимо получить одновременно (об этом есть соответствующая ссылка в договоре), так как без индивидуальных невозможна корректная установка стандартных . Первоначальная дата доставки была назначена на 11 августа, но 10 августа (!) во второй половине дня мне позвонили и сообщили, что индивидуальные шкафы готовы, а стандартные нет. Ужасно неприятно и неудобно было, что сообщили об этом за сутки. Доставку перенесли на 25 августа. Сегодня (23 августа) мне позвонили и сообщили, что стандартные шкафы готовы, а на изготовление индивидуальных нет соответствующего материала и поставка его (материала) ожидается 14 сентября. Доставка перенесена на 15 сентября. По условиям договоров 14 августа - крайний срок поставки всех шкафов. Сроки нарушены и продолжают нарушаться! Я так и не поняла, какие шкафы когда были / не были готовы - может оператор что и напутал, но все это на фоне задержек и поздних оповещений выглядит как бессовестное вранье и надувательство. ОЧЕНЬ неприятно. Возможно, после того, как (когда-нибудь!) мне все-таки поставят и смонтируют шкафы, я напишу дополнение к своему отзыву, что эти шкафы стоило ждать бесконечно долго... но вот на текущий момент в это как-то и не верится(((
13.09.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 1
Контакты:
+7 (495) 021-02-11
Адрес:
Контакты:
Популярные компании