215497 отзывов о компаниях и услугах

Роникон

414 176
Компания просмотрена: 70521 раз
Сайт компании: ronikon.ru

Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.

Преимущества «Роникон»:

  • Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
  • Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию, он оснащен лучшими станками европейского производства.
  • Надежность товаров. На нашей фабрике каждый этап производства строго контролируется. Продукция проверяется на соответствие действующим стандартам.
  • Профессиональные сотрудники. Организован собственный отдел обучения, где все работники получают необходимые знания и перед допуском к работе обязательно сдают экзамены.
Отзывы клиентов о Роникон
Не рекомендует
Достоинства: Скидки на продукцию
Недостатки: Заказали мебель по индивидуальному заказу. Первые два раза нареканий к магазину не было, сейчас началось:
1. Звонок мы оформили ещё в конце июля. Менеджер перезвонил сразу - и это был первый и последний раз, когда что-то в цепочке было выполнено в срок
2. Дизайнер на вызов приехал с опозданием в несколько дней - объяснил тем, что менеджер передал ему номер с ошибкой в одну цифру, и дизайнер не мог до меня дозвониться
3. Заказ в магазин передали с опозданием в неделю (чуть больше). Окау, бывает. Съездили в удобный нам магазин, оформили договор, внесли аванс. Это было в первой половине августа.
Мебель обещали изготовить в течение 18 рабочих дней
4. Уже несколько раз переносили сроки доставки. Дозвониться до них невозможно - после пары минут ожиданий включается автоответчик. Заказываешь обратный звонок - не перезванивают.
Последний раз мне звонили в районе 3-4 октября с сообщением, что мебель так и не изготовили, и теперь новый срок доставки - 5 октября . Сегодня 7 октября. Мебели до сих пор нет.
В договоре есть пункт о выплате заказчиков штрафа, но опять же, хочу дождаться реальной доставки, чтобы выплачивали неустойку полностью.
Хотя есть сомнения, что её выплатят. С учётом того, как они справляются с доставкой мебели.
Не хочется заморачиваться перед Новым Годом с судом, но, видимо, придётся.

Обидно, раньше так нравилась их продукция, но теперь больше туда ни ногой
05.12.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 1
Контакты:
+7 (495) 021-02-11
Адрес:
Контакты:
Популярные компании