215504 отзывов о компаниях и услугах

Роникон

414 176
Компания просмотрена: 70537 раз
Сайт компании: ronikon.ru

Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.

Преимущества «Роникон»:

  • Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
  • Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию, он оснащен лучшими станками европейского производства.
  • Надежность товаров. На нашей фабрике каждый этап производства строго контролируется. Продукция проверяется на соответствие действующим стандартам.
  • Профессиональные сотрудники. Организован собственный отдел обучения, где все работники получают необходимые знания и перед допуском к работе обязательно сдают экзамены.
Отзывы клиентов о Роникон
Не рекомендует
Достоинства: нет
Недостатки: -хамят по телефону
-не соблюдают сроки, указанные в договоре
-не перезванивают
-не имеют информации по заказу
Комментарий: Заказали шкаф, ОБЫЧНЫЙ ШКАФ (две двери и полки) в нишу в коридоре, даже не шкаф-купе (!). 9 июня были переведены деньги и подтвержден чертеж! Т. е. на сегодняшний день прошло 23 (!) рабочих дня - это, если быть лояльной, не считая день оплаты и всяких праздничных дней.

Никто! Ни разу! Не связался с нами! А когда им звонишь, хамит страшно девушка, которая отвечает, что она ничего не знает и знать не желает, нужно запросить у производства причину. И ВСЕ! Никто не перезванивает и так по кругу.

Это уже отличный повод подать в суд, по договору!

ОТЗЫВЫ НА ИХ САЙТЕ - фейк! Пишешь отзыв, они его НЕ ПУБЛИКУЮТ, а говорят, что менеджер свяжется с Вами, но, естественно, никто не связывается и отзыва нет!

Как можно так работать в клиентской сфере - большой вопрос!
28.07.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 1
Контакты:
+7 (495) 021-02-11
Адрес:
Контакты:
Популярные компании