215897 отзывов о компаниях и услугах

Роникон

414 176
Компания просмотрена: 71496 раз
Сайт компании: ronikon.ru

Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.

Преимущества «Роникон»:

  • Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
  • Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию, он оснащен лучшими станками европейского производства.
  • Надежность товаров. На нашей фабрике каждый этап производства строго контролируется. Продукция проверяется на соответствие действующим стандартам.
  • Профессиональные сотрудники. Организован собственный отдел обучения, где все работники получают необходимые знания и перед допуском к работе обязательно сдают экзамены.
Отзывы клиентов о Роникон
Не рекомендует
Купил в Рониконе шкаф и понял, как я ошибся! Проблема не решена до сих пор – шкаф воняет и воняет уже 19 дней. Я перенес диван из комнаты на кухню – находится со шкафом в одной комнате невозможно! Квартира из двух комнатной превратилась в однокомнатную. Причем дней десять я по наивности ждал, что запах пройдет, но это бесполезно – в комнате уже 19 дней круглые сутки открыто окно и балконная дверь.

Вонь зафиксировал и сотрудник Роникона. Я хочу сдать шкаф, я просил Роникон оперативно принять решение о возврате товара – они обещали принять решение в понедельник, а вечером сообщили, что принятие решения переносится на пятницу. Они издеваются над клиентами!

Технологи компании прекрасно знают, что изделие воняет и почему воняет, но Роникон будет упорно тянуть с решением.

Почему так все сложно? Если клиент недоволен, значит есть причины - примите товар назад и работайте над качеством!

В одном пакете документов (Договор, накладная, чек ккм) стоят разные суммы, а судя по Договору предоставленному Рониконом – они обманули меня с ценой – сказали, что шкаф стоит 37380 рублей, чек пробили на эту сумму, а в договоре указали скидку в 40% и цену 29748 рублей. Эта еще одна тема для обсуждения.

И по «мелочи»: Роникон не может с первого раза привезти нормальный комплект изделия – что-то забыли, что-то лишнее привезли. Размещение полок неудобно – раздвижные двери мешают свободному доступу к полкам.
07.03.17


Ответы пользователей
Я могу порекомендовать корпусную мебель от фабрики Фиеста-Мебель. Уже не раз там заказывал и качество и сроки исполнения всегда радуют! Сборщики работают быстро и четко без косяков. И что самое главное цены не кусаются))
28.07.17
Дмитрий Владимирович, добрый день!
На основании Вашего первого обращения по вопросу неприятного запаха, к Вам был направлен эксперт, который зафиксировал все недостатки в акте. Запах от новой мебели всегда присутствует. Данные в акте помогают оценить ситуацию и принять адекватное решение. С Вами в устной форме неоднократно были обсуждены пути решения этой ситуации. В том числе, замена в любое удобное для Вас время оргалита, который вероятнее всего и является причиной неприятного запаха.
Ваше последнее обращение было переадресовано в юридический отдел и отдел гарантий. Письменный ответ со стороны компании уже направлен Вам.
Надеемся на Ваше содействии в оперативном решении этой неприятной ситуации и еще раз приносим извинения за причиненные неудобства.
16.03.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 1
Контакты:
+7 (495) 021-02-11
Адрес:
Контакты:
Популярные компании