215874 отзывов о компаниях и услугах

Роникон

414 176
Компания просмотрена: 71414 раз
Сайт компании: ronikon.ru

Мебельная фабрика «Роникон» ведет свою историю с 2000 года. За эти года она заняла ведущие места в рейтингах лучших мебельных производственных компаний нашей страны.

Преимущества «Роникон»:

  • Внимание к пожеланиям клиента. Мы производим мебель по вашим размерам, учитываем все запросы по дизайну и отделке.
  • Лучшая техника. Технический парк фабрики прошел полную модернизацию, он оснащен лучшими станками европейского производства.
  • Надежность товаров. На нашей фабрике каждый этап производства строго контролируется. Продукция проверяется на соответствие действующим стандартам.
  • Профессиональные сотрудники. Организован собственный отдел обучения, где все работники получают необходимые знания и перед допуском к работе обязательно сдают экзамены.
Отзывы клиентов о Роникон
Рекомендует
Мы изначально хотели купить сразу 2 шкафа-купе-в спальню и в прихожую! Нашли подходящий вариант на сайте компании Роникон, просчитали сами (. У них есть калькулятор шкафов- мне это понравилось, что идешь покупать мебель и знаешь точно, сколько ты должен заплатить), . Нас все устроило. Приехали в офис, чтобы оформить заказ, но когда парень стал рисовать от руки эскиз, он стал предлагать кое-что поправить для практичности и мы согласились, конечно, это вышло дороже и даже пришлось купить не 2, а 1 шкаф, но мы рискнули. И не прогадали, шкаф оказался настолько удобным, вместительным, качественным, одним словом безупречным, но есть один минус-темного цвета фурнитура для крепежа полок, а они у меня светлые, это не так сильно заметно, но хотелось бы, чтоб тон в тон совпадало для гармонии. Скоро купим еще один шкаф. Если заказывать мебель, то только у компании Роникон. Спасибо
17.11.16


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, Дмитровское ш., 73, стр. 1
Контакты:
+7 (495) 021-02-11
Адрес:
Контакты:
Популярные компании