215924 отзывов о компаниях и услугах

Евромастерок

24 6
Компания просмотрена: 5872 раза
Сайт компании: evromasterok.ru

Евромастерок - компания, которая специализируется на строительстве коттеджей, дизайне интерьера и ремонте квартир. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать ремонт квартиры, офиса, коттеджа под ключ. Сотрудники компании сделают все в лучше виде, вам же останется только наслаждаться новеньким ремонтом и уникальным дизайном.

Отзывы клиентов о Евромастерок
Рекомендует
Здравствуйте, Илья. Не могли бы вы представиться и оставить ваш контактный номер здесь - Я вам обязательно позвоню, включу видео и зафиксирую наш с вами разговор, выложу на мой канал на ютубе, на котором 11,5 тысяч подписчиков, от которых мне нечего скрывать. Такого заказчика у нас не было точно. Сведения о шести мешках плиточного клея - нереальный бред. Отчетность по материалам мы всегда предоставляем своим заказчикам.
Скопирую часть моего ответа с другого портала отзывов:
Я готов приехать и снять фото- и видеообзор любого нашего нынешнего или бывшего объекта, с разрешения заказчика. За каждый отзыв, оставленный здесь, я готов ответить (сам прошу оставлять отзывы клиентов) и связать любого желающего потенциального заказчика с бывшими заказчиками лично! Можно посетить любые 10 наших объектов на разных стадиях ремонта и получить отзывы о нашей работе от владельцев этих квартир вживую! О нас достаточно видеоотызов на моем канале на ютьюбе от реальных заказчиков, список которых будет только пополняться)
21.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Г. ОДИНЦОВО,УЛИЦА МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ Д. 8
Контакты:
+7 (495) 765-01-84
Популярные компании