215921 отзывов о компаниях и услугах

Евромастерок

24 6
Компания просмотрена: 5872 раза
Сайт компании: evromasterok.ru

Евромастерок - компания, которая специализируется на строительстве коттеджей, дизайне интерьера и ремонте квартир. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать ремонт квартиры, офиса, коттеджа под ключ. Сотрудники компании сделают все в лучше виде, вам же останется только наслаждаться новеньким ремонтом и уникальным дизайном.

Отзывы клиентов о Евромастерок
Рекомендует
Добрый вечер читатели моего отзыва. Меня зовут Ольга Алексеевна. Сама я из Северного Кавказа, а именно, с его центра, с города Пятигорск. Мы с мужем купили двухкомнатную квартиру 63 м2, в одной из новостроек подмосковья для нашей дочери, учащейся в столице. Мне хотелось бы оставить отзыв о нашем сотрудничестве с Григорием.

Григория нам посоветовали знакомые, как очень компетентного, мастера своего дела. Конечно, строителей в России - "пруд пруди", но интригу внесли видео компании Григория - евромастерок, которые мы с мужем изучали.

Что нам особо понравилось так то, что бригадир, Дима, с особой дотошностью относился к ремонту нашей квартиры, давал большое кол-во советов по выбору отделочных материалов и предметов интерьера, мебели. Хоть мы и дискуссировали пару раз из-за ценовой политики, он терпеливо доказывал нам нужность каждого предмета интерьера, вплоть, до мелких деталей (в чём мы сами, потом же и убеждались). Вспоминаю наш дискурс - мы хотели укладывать полы без всяких порогов и чтобы они фиксировались крепко, остановились на ламинате, а, Дима, доказал нам, что наше мнение ошибочно и наш выбор пал на клеящиеся кварцвиниловые плиты. Отдельное спасибо ему за его железные нервы

Григорий сам закупил все черновые материалы и проконтролировал доставку-разгрузку, заранее обсудив с нами стоимость и их кол-во. Это очень удобно, что не нужно вникать - что качественное, а что нет, какие там смеси и штукатурки хорошие...

Отслеживать работу и изменения в квартире нам было очень удобно, делали мы это удаленно, так как мастера жили прямо в квартире и были всегда на связи по ватсапу, высылали фото и видео, а когда хорошо ловило, созванивались по видео. В квартиру мы приезжали 1 раз в 2-3 недели, как получалось у мужа с работой. Григорий, всегда был в зоне доступа и всегда был отзывчив к нашим пожеланиям. Работа сделана на совесть, нам просто не к чему было придраться. Даже, не то чтобы все хорошо прошло, а могу сказать - идеально (хотя ремонт дело такое, что идеальным быть не может). Нам не пришлось присутствовать в квартире на черновых работах, топтаться в грязи и мешать строителям, от чего на душе спокойно. Очень приятные мастера работали в нашей квартире, после себя навели чистоту и порядок. Так что, всем советую эту компанию. Удачи в развитии! Будем продолжать смотреть ваш канал.
04.05.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Г. ОДИНЦОВО,УЛИЦА МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ Д. 8
Контакты:
+7 (495) 765-01-84
Популярные компании