215921 отзывов о компаниях и услугах

Евромастерок

24 6
Компания просмотрена: 5872 раза
Сайт компании: evromasterok.ru

Евромастерок - компания, которая специализируется на строительстве коттеджей, дизайне интерьера и ремонте квартир. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать ремонт квартиры, офиса, коттеджа под ключ. Сотрудники компании сделают все в лучше виде, вам же останется только наслаждаться новеньким ремонтом и уникальным дизайном.

Отзывы клиентов о Евромастерок
Рекомендует
Добрый вечер. Наконец мы заселились в свою новую квартиру и дошли руки, чтобы отписаться о работе с компанией Евромастерок)
Наша квартира расположена в одном из новых домов в Красногорске (Павшинская пойма). В связи с тем, что мы не местные, плюс бюджет ограниченный, выбирать строителей решили ответственно. Около 2-ух месяцев до начала ремонта смотрели различные видео, пробовали углубляться в дела строительные. Выбор пал на 3 блогера строителя , одним из которых был Григорий, других упоминать не буду, так как с ними не договорились. С каждым встречались, обсуждали, пробовали проверять знания, по изученным нами материалам. По цене сошлись с Григорием, он предложил за нашу двушку 7500 рублей за квадратный метр, другие 2 строителя (приезжали замерщики, а не сами блогеры, что еще больше подкупило в евромастерке, кого увидели на видео, тот и прибыл)— 10000 и 12000 и еще за разгрузку материалов отдельно надо было платить. Потом мы посмотрели 2-е ремонтируемые квартиры ребят и после этого приехали в офис заключать договор. Прорабом у нас был назначен Рафаэль.
Первое время приезжали часто на квартиру, почти каждый день, наверное, тем самым смущали мастеров, но ребята со временем разрушили наши горы скепсиса и после черновых работ мы стали посещать их 2 или 3 раза в неделю. Черновые материалы покупал Рафаэль, с ним мы заранее обсудили бюджет и бренды закупаемых товаров. Расплачивались мы по факту как за материалы, так и за работы. Изначально срок установлен был в 3 месяца, но затянулось у нас дело на 2-е недели, так как компания у которой были заказаны межкомнатные двери перепутали цвет наличников и обмен, как оказалось, не быстрое мероприятие. К ребятам претензий по срокам нет. Были пару казусных моментов в процессе ремонта, но все решалось в мирном ключе.
Дизайн квартиры и качество ремонта получились такими, какими мы и хотели. Пришлось попотеть и заранее все запланировать, где и что будет висеть или стоять из мебели и других бытовых вещей, правда, со временем были перестановки, но ребята нам в этом помогали, советовали. Конечно, пришлось нам повозиться и с выбором чистовых материалов, столько времени было потрачено, но без этого никуда! Работой мастеров и Рафаэля мы остались довольны.

В целом, ставлю 5 баллов и буду рекомендую компанию Евромастерок. как профессионалов своего ремесла и порядочных людей.


С уважением, семья Скворцовых.
09.04.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Г. ОДИНЦОВО,УЛИЦА МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ Д. 8
Контакты:
+7 (495) 765-01-84
Популярные компании