215924 отзывов о компаниях и услугах

Евромастерок

24 6
Компания просмотрена: 5873 раза
Сайт компании: evromasterok.ru

Евромастерок - компания, которая специализируется на строительстве коттеджей, дизайне интерьера и ремонте квартир. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать ремонт квартиры, офиса, коттеджа под ключ. Сотрудники компании сделают все в лучше виде, вам же останется только наслаждаться новеньким ремонтом и уникальным дизайном.

Отзывы клиентов о Евромастерок
Не рекомендует
Ужасно безответственные люди.
Молодой Григорий сразу сказал, что 44 кв.метра однушку в новостройке - капитальный ремонт делать не будет, невыгодно!
Рафаэль (по паспорту - Рафик) подписал со мной договор 08.08.2017, как физ. лицо. Ценник хороший. Прописали все условия. Договор конечно у конторы сырой с юридической точки зрения, но Рафик подписал мою редакцию договора без особых вопросов (нет даже формы акта сдачи-приёмки работ, сделал её для них самостоятельно).
Попросил три дня тайм-аут, пока люди закончат другой объект. Обещал позвонить через три дня.
В итоге - нет звонка. Набираю сам 11.08.17, слышу в ответ - мне некого к вам поставить, у меня все люди заняты. Перезвоню завтра. И тишина.
В итоге - 19.08.2017 от Рафика приходит смс дескать "Извините, задержались. В понедельник нормально?"
Гриша, Рафик - ребята, так дела не делаются!!! Я понимаю, чтобы заключить договор, я побегал, но после подписания договора вы должны стараться для заказчика по всем фронтам!!!
По факту - никому вас вообще не порекомендую, работу вы можете также безалаберно выполнять, и как и держать связь с Заказчиком.
21.08.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Г. ОДИНЦОВО,УЛИЦА МОЖАЙСКОЕ ШОССЕ Д. 8
Контакты:
+7 (495) 765-01-84
Популярные компании