215820 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эстет

48 3
Компания просмотрена: 57434 раза
Сайт компании: www.estet-doors.ru

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Входные двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Отзывы клиентов о Двери Эстет
Рекомендует
Покупала в Эстете два месяца назад 3 межкомнатные двери коллекции Прованс с рисунком. Модель Монторо 2 Фрезия для кухни, спальни и гостиной и 2 межкомнатные двери из этой же коллекции, но без стекла для туалета и ванной, модель Монторо 1. Хочу отметить вежливое и профессиональное отношение ко мне, как к клиенту. Во первых, мне девушка консультант долго и терпеливо помогала выбирать подходящие двери. Потом само оформление заказа было проведено быстро. Доставка была, как и обещано, через 10 дней. Все двери привезли в указанное время, без проблем подняли на этаж. Доставка мне обошлась в очень скромную сумму. Кроме этого за заказ 5 дверей, магазин сделал скидку. Двери получились очень роскошные, а сумма, которую я заплатила за эту красоту можно сказать не высокая. Кроме самих дверей я заказывала и установку. Установку приехали делать ребята на другой день после доставки заказа. Я думала, что монтаж дверей растянется на пару дней. Но мастера все сделали быстренько, а главное аккуратно и убрали за собой весь строительный мусор. Я очень довольна всем – прекрасным видом дверей, красивым узором на матовом стекле, очень симпатичной фурнитурой и хорошим сервисом от компании Эстет.
29.07.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кировоградская, д. 11к1 (-1 этаж)
Контакты:
+7 (495) 665-12-13
Популярные компании