215813 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эстет

48 3
Компания просмотрена: 57395 раз
Сайт компании: www.estet-doors.ru

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Входные двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Отзывы клиентов о Двери Эстет
Рекомендует
Хочу написать отзыв о классных дверях, при этом их купила не вчера, а более полгода назад. И буду писать не о впечатлениях от внешнего вида, хотя это тоже важно, но и впечатлениях от эксплуатации. В общем, семь месяцев назад я решила поменять все двери в доме. И не только межкомнатные, но и входные. Согласитесь, что подобрать модель человеку, далекому от дизайнерских идей, тяжеловато. Конечно же, хотелось, чтобы они гармонично вписывались в существующую обстановку в прихожей и во всем доме. А еще я хотела красивенную и солидную дверь на входе в дом. Потому что, если людей у нас встречают по одежке, то впечатление о доме складывается при взгляде на входную дверь. Поехала я, прихватив подругу, в салон Быстро Двери. Моделей дверей там масса. Подошел к нам консультант, предложил помощь. Подруга еще дома совет дала — сфотографировать помещения в доме, прихожую, и зону входа. Вот, руководствуясь этими фото, советами консультанта, подруги и своим соображениями я выбрала для комнат сдвижные двери Эстет. Очень привлекла меня эта модель. Весь механизм закрыт, ничего не видно, взгляд цепляет только красивое полотно двери. Работают двери уже более, чем полгода без нареканий и для меня они очень удобны. Ага, вместе с ними я заказывала и входную дверь Эстет, модель Элит. Красивая и стильная. Украшает входную зону и я рада ее видеть каждый раз, когда возвращаюсь домой. Сидит дверь плотно, она приятно тяжеловатая. Поэтому мне достаточно легко ее толкнуть, как она точно становится на место. Легкий щелчок и все дом надежно закрыт!
12.03.19


Ответы пользователей
Хочу оставить вам негативный отзыв о данной компании! Мы заказали в компании Эстет двери! Очень приятный персонал, мы были довольным сервисом и ценой! Заказали дверь скрытую под покраску! Ждали долго, но мы были к этому готовы! В итоге ремонт затянулся и двери были на складе! Позже их доставили нам! Когда необходимо было их установить, то сказали ждать установки месяц! Наняли другого мастера, так как не было возможности ждать! Он пришел, а в комплекте не оказалось петель за 7500! На что нам естественно сказали вы же принимали! А как я вообще могу понять что где есть, если я в этом не разбираюсь! Куда бы я эти петли дела? И на что мне врать? В итоге осталось отвратительное чувство от компании, так как двери и так стоили не дешево, так еще и самим докупать петли!
История продолжается: в салоне не говорят артикул петель! Теперь требуют чтобы мы поискали петли, так как они не могли потеряться! Я в шоке от данной организации! Клиент всегда прав, а в данной компании они делают все, чтобы доказать, что мы дураки! Я с таким не сталкивалась! В итоге у нас стоит эта дверь, выкинутые деньги! Как жалею, что в Волховце не заказали обе двери, а решили обратит в Эстет((( теперь мучаемся! Отвратительный сервис по другому не сказать((
Номер договора: 3379MS05-19
Двери не установлены, по причине того, что нет петель и купить их не можем, так как нет артикля!
Компания сомнительная, так как везде удаляются отрицательные отзывы по решению суда! Лучше бы узнали, что такое клиентоориентированность!!!
03.09.19
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кировоградская, д. 11к1 (-1 этаж)
Контакты:
+7 (495) 665-12-13
Популярные компании