215866 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эстет

48 3
Компания просмотрена: 57530 раз
Сайт компании: www.estet-doors.ru

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Входные двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Отзывы клиентов о Двери Эстет
Рекомендует
Если честно, не совсем понимаю людей, которые пишут отзывы о дверях сразу же после их установки. А если через пару месяцев дверь поведет, а фурнитура вся сломается? Переписывать отзыв? Или пусть окружающие так и думают, что все отлично? Вообщем, к чему я это все? К тому, что мы заказывали двери в компании Эстет в количестве 3-х штук полгода назад. И вот только теперь я пишу отзыв.
Начну с качества. Отличные двери. И это действительно так, и они уже проверены временем и даже нашим ребенком с бешеной энергией)) Виснуть на дверях – это для него норма. НО! Двери не просели, петли, видимо, хорошие, или что там, я не особо разбираюсь. Полотна в идеальном состоянии, внешне вообще никаких изменений. Двери открываются и закрываются сейчас так же, как в первые дни после установки. Меня лично порадовало и то, что они в уходе простые. Тряпочкой протер и отлично. Хотя сама себе на будущее отметила: темную мебель и темные двери больше не брать, на них видно грязь лучше, чем на светлых.
Теперь о сервисе. Заказ оформляли в салоне в Москве в ТВК Миллион мелочей. Замечательный консультант. Помог нам и двери подобрать, и с конкретными моделями в коллекции определиться. Думали заказать все двери одинаковые, но потом решили из одной коллекции, но разные. Замерщик к нам приехал быстро и в то время, в которое заранее договорились, не пришлось сидеть, ждать, нервничать, перезванивать в салон. Проемы у нас нестандартные, поэтому немного переживали. Привезли все двери через 3 недели, тут же и установили. Специалисты по монтажу – настоящие мастера. Даже мой муж (а ему сложно угодить) оценил. Сработали быстро и аккуратно.
Актуальный вопрос цены. За 3 двери мы отдали почти 60 000. Думаю, что недорого. Конечно, были варианты и дешевле, но нас они не устраивали по определенным причинам (цвет не тот, фактура, конструкция).
Теперь хотим поменять входную, тоже обратимся в Эстет. Не любим экспериментировать, тем более, что уже знаем компанию, которой можно доверять.
12.11.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кировоградская, д. 11к1 (-1 этаж)
Контакты:
+7 (495) 665-12-13
Популярные компании