215503 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эстет

48 3
Компания просмотрена: 56935 раз
Сайт компании: www.estet-doors.ru

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Входные двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Отзывы клиентов о Двери Эстет
Рекомендует
Мы заказывали двери из коллекции Verso со стеклянными вставками. Вообще модель интересная, а в светлом цвете смотрится тем более круто. Очень понравилась работа установщиков, вот прям сделали без замечаний, я доволен. Плавное открывание и закрывание, ручки удобные, работают легко и не заедают. Наличники установлены аккуратно. Мы вообще когда выбирали фирму, то было несколько вариантов, в том числе и немного дешевле, но в Эстете все-таки получше качество, это и по полотну было видно и по фурнитуре. В итоге пожалеть не пришлось.
18.09.18


Ответы пользователей
Добрый день, Влад!
Мы рады, что вы остались довольны приобретением товара.
С уважением, служба клиентского сервиса компании "ЭСТЕТ".
19.09.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кировоградская, д. 11к1 (-1 этаж)
Контакты:
+7 (495) 665-12-13
Популярные компании