215889 отзывов о компаниях и услугах

Двери Эстет

48 3
Компания просмотрена: 57584 раза
Сайт компании: www.estet-doors.ru

Компания ЭСТЕТ, занимается производством интерьерных дверей с 2002г. Входные двери производятся по уникальной технологии. Фабрика реализует свою продукцию через сеть фирменных салонов, что позволяет дать конечному потребителю ряд преимуществ: ЦЕНЫ от производителя, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, СРОКИ и ГАРАНТИИ.

Посетив фирменные салоны Эстет Дорс, Вас приятно удивят многообразие вариантов исполнения, широчайший модельный ряд, более 40 оттенков покрытия. Межкомнатные входные двери ЭСТЕТ помогут выгодно подчеркнуть и дополнить Ваш интерьер.

Отзывы клиентов о Двери Эстет
Рекомендует
Покупал двери здесь в прошлом месяце. Нашел магазин самостоятельно, почитал отзывы, посравнивал с другими магазинами и выбрал «ЭСТЭТ». У меня условием было разумное соотношение цены и качества дверей. И внешний вид лаконичный, слегка урбанистический. Но, главное было, чтобы двери отвечали своей стоимости, те есть понятно что качественная дверь, которая прослужит несколько лет и не износится не может стоить дёшево. Но с другой стороны, я против выкладывать заоблачные суммы за двери пусть и красивые внешне, но не понятно какого качества. А вот здесь я нашёл именно то, что искал хорошие крепкие из качественных материалов двери по вполне уместной для них цене. Стоимость выше среднего, двери мне обошлись в хорошую сумму, но зато все гарантии качества и сертификаты соответствия. Мне сделали определённую скидку, так как дверей было 11 с типичными коробками и две скрытых двери на магнитах - для двухэтажного дома. Остался очень доволен сервисом – никакого втюхивания, всё по делу, мастеровыми установщиками – профессиональные ребята. И конечно доволен дверьми, если бы не устраивало, не покупал.
08.09.18


Ответы пользователей
Добрый день, Михаил!
Спасибо, что делитесь своим мнением и впечатлениями о продукции и сервисе компании ЭСТЕТ!
С уважением, служба клиентского сервиса Компании "ЭСТЕТ"
14.09.18
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
Москва, ул. Кировоградская, д. 11к1 (-1 этаж)
Контакты:
+7 (495) 665-12-13
Популярные компании