215892 отзывов о компаниях и услугах

DocDoc

35 6
Компания просмотрена: 56479 раз
Сайт компании: docdoc.ru

Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн. В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту и врачам остальных специальностей. Кроме этого, на сайте DocDoc вы сможете ознакомиться со стоимостью приема у того или другого врача и отследить его рейтинг, который базируется на оценках других пациентов.

Отзывы клиентов о DocDoc
Рекомендует
Евгения, я напротив, обратного мнения о системе, так как опты мой полностью положительный, и указано у них все более, чем четко.
В Москве мы живем давно, но вот записаться к своему лечащему врачу для нас всегда было проблемой, т.е. если нужно срочно, то скорее всего к нему не попадешь, или придешь, а у него смена в другое время. Сейчас речь не о терапевте, сразу отмечу. Да я и сама часто наблюдала картину в поликлинике, когда в справочной медперсонал буквально рвут на части, они и по телефону отвечали, и что-то писали при этом, да еще и обслуживали живую очередь вопрошающих, спокойно через это пройти удавалось крайне редко. Через этот сервис как минимум вот это я отсекла. Я даже узнала про других врачей клиники через систему, просто не обращалась никогда, и не знала, что по этому профилю есть еще специалист. Это плюс к информативности. В основном записи были к тем врачам, которых я уже знаю, поэтому сложностей и вопросов у меня не было. Что касается соответствия цен – я их и так наизусть уже знаю, т.к. не раз обращалась, но на сайте абсолютно то же написано сейчас, новостей для меня не было в этом плане. В пользовании удобен, и сервис считаю очень даже нужный.
21.11.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
ул. Ленинская Слобода, 26
Контакты:
+7 (495) 236-72-76
Популярные компании