215818 отзывов о компаниях и услугах

DocDoc

35 6
Компания просмотрена: 56413 раз
Сайт компании: docdoc.ru

Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн. В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту и врачам остальных специальностей. Кроме этого, на сайте DocDoc вы сможете ознакомиться со стоимостью приема у того или другого врача и отследить его рейтинг, который базируется на оценках других пациентов.

Отзывы клиентов о DocDoc
Не рекомендует
Странный сервис, хотела записать ребенка в клинику Инпромед, раньше у них уже были, в поисковике набрала и вышла на сайт -там о них информация и телефон и кнопка на запись на прием, все как положено , набираю телефон, а там мне говорят что Инпромеда в какой-то базе нет и стали усердно предлагать другие клиники! Объясняю ,что мне не надо в другую, и вообще я звоню в инпромед, он -то куда делся? Мне объясняют, что позвонила в единый центр записи после еще уточнения выяснилось что это сервис докдок ...я вообще-то туда и не собиралась звонить. Думала или я с ума сошла, или что-то мне голову дурят. Посмотрела повнимательней, поняла, что это страница про инпромед на непонятном сайте, но на странице все про инпромед с предложением записаться, даже кнопка записи на прием есть! И как это назвать? Не, ну я, конечно, в итоге нашла прямой телефон Инпромеда и записалась к кому надо. До сих пор не понимаю как пролетела мимо официального сайта. Просто интересно, а зачем под названием другой клиники телефоны свои писать...я вот запуталась совсем. Так что имейте ввиду, в интернете телефоны докдока и на клиниках, в которые они запись не ведут. Видимо, так собирают базу клиентов или вообще не понятно зачем так делать, вроде и не прилично так работать.
17.10.17


Ответы пользователей
Евгения, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Отметим, что DocDoc.ru — это бесплатный сервис по поиску врачей, основной задачей которого является помощь людям в оперативном поиске хорошего доктора и дальнейшей записи к нему. Мы собрали базу клиник и предоставляем максимально подробную информацию о конкретных специалистах, к которым можно обратиться. Действительно, при поиске в Интернете клиники/врача по определенному запросу поисковая система могла предложить Вам наш сайт, соответственно, и номер телефона для нахождения нужной информации. Это не является ошибкой, так работает система поиска, контекстная реклама. Если при консультации с нашим менеджером выяснилось, что запрашиваемой клиники в нашей базе нет, тогда Вам могли предложить альтернативные варианты для рассмотрения.
Сожалеем, что Вам были доставлены неудобства.

С уважением,
Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc
19.10.17
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
ул. Ленинская Слобода, 26
Контакты:
+7 (495) 236-72-76
Популярные компании