215889 отзывов о компаниях и услугах

Интернет магазин Директ Почта

40 37
Компания просмотрена: 33993 раза
Сайт компании: directpostcorporate.ru

«Директ Почта» – стабильно развивающаяся компания, продающая товары по каталогам. Наша профессиональная команда тщательно отбирает самые лучшие товары российских поставщиков и производителей, чтобы представить их в трех красочных изданиях – «Салон умных подарков», «Товары почтой от производителей» и «Календарь здоровья и красоты».

В каталогах «Директ Почта» Вы найдете редкие книги и бестселлеры, качественные аксессуары для дома и отдыха и товары красоты и здоровья. Все они прошли сертификацию и абсолютно безопасны. Большая часть товаров, представленная в каталогах «Директ Почты» производится в России.

Мы стремимся сделать процесс покупки товаров по почте комфортным и легким. Наш надежный логистический партнер «Почта России» доставляет посылки во все регионы России, а оплатить товары можно в любом отделении банка.

Отзывы клиентов о Интернет магазин Директ Почта
Не рекомендует
Получила от вас письмо..Интересно стало,чтож я такое заказывала у вас ,что стала призером,аж 2800000 рублей.А АкимовуО.Н.чтож вы так жестоко наказали?пишите что три человека стали претендентами н по получение главного приза 2021 года.Акимова Первая ,я вторая а третий Разумов Е..А.Ему напишите ,что произошла ошибка и он призер и ему пакет документов как и мне с поздравлениями.Браво! Вам бумаги не жалко? Ну это я понимаю ваш заработок таким образом разводить людей..Займитесь чем нибудь полезным для людей а не для своей выгоды.Товар не айс,выбрать даже нечего.В.С .Васильевой над каталогом поработать надо получше в в выборе ассортимента .Скудный такой.,не впечатляет.Ну а Ольге Красильниковой видно очень скучно как директору Службы вручения призов вот она и пишет такие душещипательные письма.А призов то вручать некому их нет потому что ..А не одного письма с благодарностью я не нашла в отзывах от призеров и от клиентов почему то одни нарекания..Я отвечу на ваше письмо и отсылаю заказ ,форму заказа с подтверждением..Оплату в размере 1498 гарантирую при получении заказанного товара .По факту вышлите наложенным платежом..Кота в мешке не хочется покупать,чтоб потом не отсылать вам обратно.
10.12.21


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 7
Контакты:
+7 (499) 215-23-77
Популярные компании