215684 отзывов о компаниях и услугах

Интернет магазин Директ Почта

40 37
Компания просмотрена: 33953 раза
Сайт компании: directpostcorporate.ru

«Директ Почта» – стабильно развивающаяся компания, продающая товары по каталогам. Наша профессиональная команда тщательно отбирает самые лучшие товары российских поставщиков и производителей, чтобы представить их в трех красочных изданиях – «Салон умных подарков», «Товары почтой от производителей» и «Календарь здоровья и красоты».

В каталогах «Директ Почта» Вы найдете редкие книги и бестселлеры, качественные аксессуары для дома и отдыха и товары красоты и здоровья. Все они прошли сертификацию и абсолютно безопасны. Большая часть товаров, представленная в каталогах «Директ Почты» производится в России.

Мы стремимся сделать процесс покупки товаров по почте комфортным и легким. Наш надежный логистический партнер «Почта России» доставляет посылки во все регионы России, а оплатить товары можно в любом отделении банка.

Отзывы клиентов о Интернет магазин Директ Почта
Не рекомендует
Здравствуй незнакомо-знакомый «спонсор» -а именно г Васильева Виктория Сегевна и ее «сильная» команда ООО «Директ Почта». Спешу сообщить Вам то ,что Вы и так прекрасно знаете-Вы негодяи.Ваш аферобизнес РАБОТАЕТ с помощью несчастных пенсионеров ,которых вы уголовно не накозуемо обираете. Понятно , что вы не остановитесь-все условно «по честному»,вы же не заставляети купить у вас дрянь по многократно завышенной цене- вы манипулируете миллионовыигрышами и т.д. Честной работы вы не нашли , или не искали. А то что то вы со стариками в разных весовых категориях-вас не смущает. Вас так воспитали и вырастили . Вы так можете и спите спокойно ,так как понятие совесть вам не внедряли….. Я не предлагаю вам найти достойное для ваших способностей занятие, мошенник то же «труженик» , а обирать полуживых так соблазнительно.. Молодцы, вы нашли дело своей жизни, вы «состоялись».
Но вот беда ,когда вы просто «законно» разводите бестолковых дедушек и бабушек на элексиры долголетия, пледы сделанные из скальных пород МАРСА (судя по цене), кремы в стиле «вечноживи». Вы все те же негодяи ,но прокуратуре лень вами заниматься ,так как Вы балансируете на грани . А вот когда Вы еще и деньги людям не возвращаете за оплаченные но не полученные «ценные» товары-это уже статья. Конечно ваши юристы будут стараться ,конечно все совсем не так как видится нормальным, взрослым людям, чьих родителей вы обираете… Но отвечать,возможно, придется. Факты вещь упрямая… Будьте не готовы к вопросам к вам… Вы обобрали мою престарелую мать Пустовалову Веру Яковлевну ,клиент номер 92265020 ,на сумму в целых 1848 рублей. То что она заказала у вас дрянь по цене самолета-ее проблема, но то что вы эту дрянь ей не отправили и не вернули деньги-уже ваша. Два месяца разговоров ушло на то что Вы накопили эту сумму и перевод был сделан. Но пока Вы готовились расстаться со «своими кровными», человек попал в больницу (в том числе и от вашей деятельности). Перевод вернулся обратно к вам . И вот уже третий месяц мама уговаривает вас вернуть ей деньги. Но откуда же у вас такая сумма? Смешно правда, и очень неосмотрительно...
Как я и говорил я не буду вас учить жизни и воспитывать…,ПОЗДНО вы уже сформировались и, выросли в приличных …. Я даже не буду говорить про высший суд и «все вернется», скорее всего не вернется и не спросится, так как продукты жизнедеятельности человека не тонут.
Я оставляю себе право посетить все филиалы пенсионных фондов в своем городе. Попытаюсь по сотрудничать с ПФ России головным . Буду писать полезные статьи о вас в интернете… Это , увлекательно и нужно….Я буду стараться и делать это буду с огоньком, так как мне это интересно и делать я это буду бесплатно, а потому честно… Спите спокойно, может вам постучат в дверь , а может нет…
Но мы с вами всегда будем знать –кто на белой стороне, а кто там где вы………..
26.09.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 7
Контакты:
+7 (499) 215-23-77
Популярные компании