215492 отзывов о компаниях и услугах

Интернет магазин Директ Почта

40 37
Компания просмотрена: 33880 раз
Сайт компании: directpostcorporate.ru

«Директ Почта» – стабильно развивающаяся компания, продающая товары по каталогам. Наша профессиональная команда тщательно отбирает самые лучшие товары российских поставщиков и производителей, чтобы представить их в трех красочных изданиях – «Салон умных подарков», «Товары почтой от производителей» и «Календарь здоровья и красоты».

В каталогах «Директ Почта» Вы найдете редкие книги и бестселлеры, качественные аксессуары для дома и отдыха и товары красоты и здоровья. Все они прошли сертификацию и абсолютно безопасны. Большая часть товаров, представленная в каталогах «Директ Почты» производится в России.

Мы стремимся сделать процесс покупки товаров по почте комфортным и легким. Наш надежный логистический партнер «Почта России» доставляет посылки во все регионы России, а оплатить товары можно в любом отделении банка.

Отзывы клиентов о Интернет магазин Директ Почта
Не рекомендует
Директ почта и финансовый директор её В.В Третьякова это всё лохотрон,почему ими не занимается полиция,получил письмо 14.06.2017г. с выигрышем в 2,8 млн. рублей даже призовой номер написали,что надо в течении 3ёх дней сделать заказ в каталоге на 1399 руб,и пишут вы единственный победитель этой суммы,так с каждого по 1399 руб вот они и наживаются на доверчевых людях.И товары у них плохие где то дешевле закупают а дороже по интернету продают,я убедился когда заказал по интернету пояс для похудения Abgymnyc во первых он месяц поработал и сломался,а заплатил я за него 2500 руб,а его цена 800 руб,не покупайте ничего по интернету это всё лохотрон.Сажать их в тюрьму надо за обман людей не покупайте у них продукцию это обман,вы переплатите за товар а он некачественный.
14.06.17


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
г. Москва, ул. Вятская, д. 27, стр. 7
Контакты:
+7 (499) 215-23-77
Популярные компании