215492 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23408 раз
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
Огромное спасибо ЦМЗ Альянс. Привели сюда нашего сына из-за травли в школе, чтобы помочь ему с этим справиться. пришли именно сюда, так как очень много хороших отзывов слышали от знакомых, которые уже сюда обращались. Очень внимательные тут психологи работают, действительно смогли найти подход к нашему ребенку, мы даже были удивлены, что так все просто получилось. В итоге, он учится уже в новой школе и там у него никаких проблем нет. Уверена, что это полностью заслуга врачей из этого медицинского центра. Благодарны вам за профессионализм, чуткость, внимательность и за то, что решили наш вопрос
06.06.20


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании