215497 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23408 раз
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
К сожалению, в жизни был сложный период, так называемая "черная полоса настала". В одиночку справиться было сложно, а должной поддержки рядом на тот момент не оказалось. решила обратиться к специалистам. Обратилась в клинику "Альянс". Я попала на прием к психиатру Елене Викторовне Абакумовой.
Она оказалась очень внимательным и чутким специалистом. Конечно, мне понадобился не один сеанс, что бы справиться с таким непонятным состоянием и полной апатией к жизни. Но постепенно, шаг за шагом мое состояние улучшалось.
Теперь я чувствую себя полностью счастливым человеком и живу в гармонии с собой.
25.02.19


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании