215818 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23483 раза
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
Про Крылатых Викторию Юрьевну я узнала от знакомых. Её очень хвалили как компетентного специалиста. Поэтому со своей проблемой повешенной тревожности я решила обратиться к ней. Чем мне понравилась Виктория Юрьевна, так это умением слушать, как-то с ней легко и просто общаться. Мы с ней быстро нашли общий язык. Я даже сама не заметила, как врач, подбирая нужные слова и технику общения смогла решить мои проблемы! Времени на это ушло не мало, но вот прошло уже больше месяца, а я чувствую себя другим человеком!
18.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании