215503 отзывов о компаниях и услугах

Центр ментального здоровья Альянс

104 0
Компания просмотрена: 23408 раз
Сайт компании: cmz-alliance.ru

Наш Центр создан командой высокопрофессиональных и эффективно практикующих специалистов в области медицинской психологии, психотерапии, психиатрии, наркологии, сексологии, неврологии, нейрофизиологии и других смежных областей.

Наши специалисты помогут Вам справиться с любыми проблемами, касающимися психики человека, начиная от психологического дискомфорта, заканчивая серьезными душевными расстройствами. В лечении используются наиболее эффективные классические, современные, авторские методы, также включающие и нетрадиционные способы коррекции, позволяющие уже в ближайшее время после обращения получить позитивную динамику своего состояния. При необходимости назначаются современные психофармакологические препараты, разрешенные к использованию на территории Российской Федерации.

Отзывы клиентов о Центр ментального здоровья Альянс
Рекомендует
С мужем у нас после почти 30 лет совместной жизни начались разногласия и ссоры по мелочам, напряжение накапливалось, поэтому я предложила ему обратиться к специалисту. Когда я позвонила в эту клинику, администратор предложила нам записаться на прием к Ильиной Е.А. И я хочу сказать, что специалист нам понравилась уже на первом приеме, говорила такие вещи, будто не впервые нас видит, а знает давно! А уже после месяца посещений отношения у нас стали налаживаться! Спасибо!
12.10.18


Ответы пользователей
оставить отзыв

Адреса
Адрес:
117437, г. Москва, м. Беляево, ул. Миклухо-Маклая, дом 18, корп. 2
Контакты:
+7 (495)266-80-38
Популярные компании